Cptos. Zona Infantil

 

fke_shinkyokushin_kids


2012

Zona Centro Norte - GETAFE - 28/01/12

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KATAS

1º ASIER ANTUNEZ – FITNESS
2º MIKEL BAREA – FITNESS
3º XABIER TATO – FITNESS
4º JON IBARRA – FITNESS

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KATAS

1º GARAZI OSES – FITNESS
2º ALBA PINILLA – FITNESS
3º PAULA PINILLA – FITNESS
4º ESTHER DOMÍNGUEZ – MULTIGYM

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KUMITE

1º LUIS ORTIZ – OJASPORT
2º JON IBARRA – FITNESS
3º MIKEL BAREA – FITNESS
3º ASIER ANTUNEZ – FITNESS

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KUMITE

1º MARTA VARGAS – MULTIGYM
2º ESTHER DOMÍNGUEZ – MULTIGYM
3º PAULA SENEIRA – FITNESS
3º GARAZI OSES – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KATAS

1º MIKEL ITURRATE – FITNESS
2º DAVID FRAILE – FITNESS
3º JAVIER RODRIGUEZ – MULTIGYM
4º JOSU GARCIA – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KATAS

1º IRANTZU GRACIA – FITNESS
2º ANIA TATO – FITNESS
3º DORLETA ZUBELDIA – FITNESS
4º IRUNE MARAÑON – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KUMITE

1º JAVIER RODRIGUEZ – MULTIGYM
2º ADRIÁN MARTÍN – MULTIGYM
3º MIKEL ITURRATE – FITNESS
3º DIEGO LACALLE – OJASPORT

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KUMITE

1º MARTA VARGAS – MULTIGYM
2º ESTHER DOMÍNGUEZ – MULTIGYM
3º PAULA SENEIRA – FITNESS
3º GARAZI OSES – FITNESS

CATEGORIA CADETE MASCULINO KATAS

1º ANDER ZURBANO – FITNESS
2º ANDRES DELGADO – MULTIGYM
3º DAVID MONTES – MULTIGYM
4º JORGE RUIZ DE PALACIOS – ACQUA

CATEGORIA CADETE FEMENINO KATAS

1º MAIDER PERÉZ – FITNESS
2º ALBA LÓPEZ – MULTIGYM
3º SILVIA DELGADO – MULTIGYM
4º ALEJANDRA DE MATIAS – MULTIGYM

CATEGORIA CADETE MASCULINO KUMITE

1º IÑAKI IÑIGO – FITNESS
2º ANDER ZURBANO – FITNESS
3º MIKEL FERREIRO – FITNESS
3º ANDER BARANDA – FITNESS

CATEGORIA CADETE FEMENINO KUMITE

1º MAIDER PERÉZ – FITNESS
2º ALBA LÓPEZ – MULTIGYM
3º SILVIA DELGADO – MULTIGYM
4º ALEJANDRA DE MATIAS – MULTIGYM

pdf_icon Descarga en PDF

Zona Levante - BENETÚSSER - 11/02/12

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KATAS

1º SERGIO PONS – KOTKI
2º DIEGO TORREMOCHA – D. LEO
3º ENRIQUE BERENQUER – KOTKI
4º CARLES PEIRO – VITAL

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KATAS

1º NOELIA TORTOSA – VITAL
2º CARLA ESPINOSA – IMPACTE
3º ANDREA HERRERO – IMPACTE
4º MARTA HERNANDEZ – KOTKI

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KUMITE

1º MARIAN IULIAN – MULTISPORT
2º DIEGO TORREMOCHA – D. LEO
3º ENRIQUE BERENGUER – KOTKI
3º CARLES PEIRO – VITAL

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KUMITE

1º NOELIA TORTOSA – VITAL
2º AINA SANZ – D. LEO
3º CARLA ESPINOSA – IMPACTE
3º BELEN PALOMARES – KOTKI

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KATAS

1º ADRIÁN GOMEZ – MULTISPORT
2º MARIO MAHIQUES – KOTKI
3º VICTOR ZAPATER – P. REQUENA
4º CRISTIAN GUILL – P. REQUENA

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KATAS

1º ANDREA PONS – KOTKI
2º AFRICA PELLICER – VITAL
3º PAULA GRANDE – VITAL
4º ANDREA ALCARAZ – P. REQUENA

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KUMITE

1º ADRIAN GOMEZ – MULTISPORT
2º MARIO MAHIQUES – KOTKI
3º SERGIO FERRANDIZ – P. REQUENA
3º ANDREU GONZALEZ – D. LEO

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KUMITE

1º CLARA LÓPEZ – P. REQUENA
2º ANDREA PONS – KOTKI
3º ANDREA ALCARAZ – P. REQUENA
3º PAULA GRANDE – VITAL

CATEGORIA CADETE MASCULINO KATAS

1º PEDRO ESTEVAN – P. REQUENA
2º PACO CARMONA – VITAL
3º CARLES DAUDER – MULTISPORT
4º ADRIÁN ZAPATER – P. REQUENA

CATEGORIA CADETE FEMENINO KATAS

1º LIDIA SORIANO – MULTISPORT
2º PATRICIA LLAMAS – MULTISPORT
3º MARIA ADRIÁ – D. LEO
4º PAULA LLAMAS – MULTISPORT

CATEGORIA CADETE MASCULINO KUMITE

1º CARLES DAUDER – MULTISPORT
2º SERGI PONS – D. LEO
3º PACO CARMONA – VITAL
3º ADRIÁN ZAPATER – P. REQUENA

CATEGORIA CADETE FEMENINO KUMITE

1º LIDIA SORIANO – MULTISPORT
2º MARIA ADRIÁ – D. LEO
3º PAULA LLAMAS – MULTISPORT
4º PATRICIA LLAMAS – MULTISPORT

pdf_icon Descarga en PDF[/su_column]

 

2013

Zona Centro Norte - VITORIA - 26/01/13

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KATAS

1º VICTOR ARRANZ – FITNESS
2º JULEN TAMAYO – FITNESS
3º ANDER GOMEZ – FITNESS
4º AIMAR BERMEJO – FITNESS

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KATAS

1º PAULA SENEIRA – FITNESS
2º ALBA PINILLA – FITNESS
3º LORENA OCIO – FITNESS
4º IDOIA FERNANDEZ – FITNESS

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KUMITE

1º JULEN TAMAYO – FITNESS
2º VICTOR ARRANZ – FITNESS
3º LUIS ORTIZ – OJASPORT
3º ANDER GOMEZ – FITNESS

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KUMITE

1º MARTA VARGAS – MULTIGYM
2º ALBA PINILLA – FITNESS
3º PAULA SENEIRA – FITNESS
3º MAIALEN HERNANDEZ – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KATAS

1º MIKEL BAREA – FITNESS
2º IBAI ORTIZ – FITNESS
3º FERNANDO MOLDES – FITNESS
4º ANDRES MENDEZ – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KATAS

1º GARAZI OSES – FITNESS
2º ANIA TATO – FITNESS
3º JUDITH BENI – ACQUA
4º ESTHER DOMINGUEZ – MULTIGYM

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KUMITE

1º FERNANDO MOLDES – FITNESS
2º PABLO BREGON – OJASPORT
3º MIKEL BAREA – FITNESS
3º ANDRES MENDEZ – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KUMITE

1º DORLETA ZUBELDIA – FITNESS
2º ANIA TATO – FITNESS
3º ESTHER DOMÍNGUEZ – MULTIGYM
3º JUDITH BENI – ACQUA

CATEGORIA CADETE MASCULINO KATAS

1º MIKEL ITURRATE – FITNESS
2º DAVID FRAILE – FITNESS
3º ANDER ZURBANO – FITNESS
4º JAVIER RODRIGUEZ – FITNESS

CATEGORIA CADETE FEMENINO KATAS

1º MAIDER PERÉZ – FITNESS
2º IRANTZU GARCIA – FITNESS
3º MARTA MARIÑO – FITNESS
4º ALBA LOPEZ – MULTIGYM

CATEGORIA CADETE MASCULINO KUMITE

1º MIKEL ITURRATE – FITNESS
2º JAVIER RODRIGUEZ – MULTIGYM
3º DAVID FRAILE – FITNESS
3º SAULO RODRIGUEZ – FITNESS

CATEGORIA CADETE FEMENINO KUMITE

1º MAIDER PERÉZ – FITNESS
2º ALBA OLIVARES – MULTIGYM
3º IRENE CAMARA – OJASPORT
4º MARTA MARIÑO – FITNESS

pdf_icon Descarga en PDF

Zona Levante - ONTINYENT - 02/02/13

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KATAS

1º CARLES FERRER – VITAL
2º SERGIO PONS – KOTKI
3º ADRIAN BENEJAMA – P. REQUENA
4º MARIAN IULIAN – MULTISPORT

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KATAS

1º CARLA ESPINOSA – IMPACTE
2º Mª VIRTUDES NAVARRO – P. REQUENA
3º MARTA HERNANDEZ – KOTKI
4º ISABEL CORTES – P. REQUENA

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KUMITE

1º MARIAN IULIAN – MULTISPORT
2º CARLES FERRER – VITAL
3º DAVID BLASCO – MULTISPORT
3º JUAN CORTES – P. REQUENA

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KUMITE

1º MARIA ADRIA – D. LEO
2º AINA SANZ – D. LEO
3º CARLA ESPINOSA – IMPACTE
3º ISABEL CORTES – P. REQUENA

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KATAS

1º MARIO MAHIQUES – KOTKI
2º JESUS MEDINA – MULTISPORT
3º ENRIQUE BERENGUER – KOTKI
4º MARC HURTADO – IMPACTE

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KATAS

1º NOELIA TORTOSA – VITAL
2º ANDREA PONS – KOTKI
3º ESTHER PALOMARES – KOTKI
4º MIRANDA TOMAS – P. REQUENA

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KUMITE

1º MARIO MAHIQUES – KOTKI
2º ALFONSO NAVARRO – ACERO
3º RAFAEL AZNAR – P. REQUENA
3º RUBEN GIMENEZ – D. LEO

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KUMITE

1º ANDREA HERRERO – IMPACTE
2º ESTHER PALOMARES – KOTKI
3º CRISTINA ALCAÑIZ – D. LEO
3º ANDREA PONS – IMPACTE

CATEGORIA CADETE MASCULINO KATAS

1º CARLES DAUDER – MULTISPORT
2º ADRIAN GOMEZ – MULTISPORT
3º ALBERTO E. RUIZ-DIAZ – C.K.S.B.
4º MIGUEL A. RUIZ-DIAZ – C.K.S.B.

CATEGORIA CADETE FEMENINO KATAS

1º LIDIA SORIANO – MULTISPORT
2º ANDREA ALCARAZ – P. REQUENA
3º MARIA ADRIÁ – D. LEO
4º CLARA LOPEZ – P. REQUENA

CATEGORIA CADETE MASCULINO KUMITE

1º RUBEN GARCIA – D. LEO
2º CARLES DAUDER – MULTISPORT
3º MIGUEL A. RUIZ – C.K.S.B.
3º ADRIAN GOMEZ – MULTISPORT

CATEGORIA CADETE FEMENINO KUMITE

1º ANDREA ALCARAZ – P. REQUENA
2º LIDIA SORIANO – MULTISPORT
3º MARIA ADRIÁ – D. LEO
3º CLARA LOPEZ – P. REQUENA

pdf_icon Descarga en PDF

 

2014

Zona Centro Norte - VILLAVICIOSA - 01/02/14

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KATAS

1º JULEN TAMAYO – FITNESS
2º ALEX ORTIZ – FITNESS
3º JON IBARRA – FITNESS
4º ASIER ANTUNEZ – FITNESS

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KATAS

1º LORENA OCIO – FITNESS
2º LAIDA PEREZ – FITNESS
3º MAIALEN HERNANDEZ – FITNESS
4º PAULA PINILLA – FITNESS

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KUMITE

1º JULEN TAMAYO – FITNESS
2º JESUS GARCIA – MULTIGYM
3º JON IBARRA – FITNESS
3º BOGDAN NICOLAE – MULTIGYM

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KUMITE

1º LAIDA PEREZ – FITNESS
2º IDOIA FERNANDEZ – FITNESS
3º CLAUDIA MUELAS – MULTIGYM
3º PAULA PINILLA – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KATAS

1º VICTOR ARRANZ – FITNESS
2º ANDER GOMEZ – FITNESS
3º ASIER MORO – FITNESS
4º ANDRES MENDEZ – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KATAS

1º GARAZI OSES – FITNESS
2º ALBA PINILLA – FITNESS
3º ESTHER DOMINGUEZ – MULTIGYM
4º JUDITH BENI – ACQUA

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KUMITE

1º VICTOR ARRANZ – FITNESS
2º MIKEL BAREA – FITNESS
3º ANDER GOMEZ – FITNESS
3º ASIER MORO – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KUMITE

1º ESTHER DOMINGUEZ – MULTIGYM
2º JUDITH BENI – ACQUA
3º MARTA VARGAS – MULTIGYM
3º MIREN BARQUILLA – FITNESS

CATEGORIA CADETE MASCULINO KATAS

1º MIKEL ITURRATE – FITNESS
2º DAVID FRAILE – FITNESS
3º GUILLERMO MUÑOZ – MULTIGYM
4º EKAITZ SAN JUAN – FITNESS

CATEGORIA CADETE FEMENINO KATAS

1º IRANTZU GARCIA – FITNESS
2º MARTA MARIÑO – FITNESS
3º DORLETA ZUBELDIA – FITNESS
4º ANIA TATO – FITNESS

CATEGORIA CADETE MASCULINO KUMITE

1º MIKEL ITURRATE – FITNESS
2º DAVID FRAILE – FITNESS
3º DIEGO LACALLE – OJASPORT
3º JAVIER LÓPEZ – STO. SACRAMENTO

CATEGORIA CADETE FEMENINO KUMITE

1º IRANTZU GARCIA – FITNESS
2º MARTA MARIÑO – FITNESS
3º ANIA TATO – FITNESS
4º LAURA BLANCO – STO. SACRAMENTO

pdf_icon Descarga en PDF

Zona Levante - VVA. DE CASTELLÓN - 08/02/14

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KATAS

1º JUAN CORTES – P. REQUENA
2º MARC MUÑOZ – IMPACTE
3º ADRIAN BENEJAMA – P. REQUENA
4º ALEXANDRE GASCO – VITAL

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KATAS

1º ISABEL CORTES – P. REQUENA
2º MARIVI ESTEVAN – P. REQUENA
3º MARTA ADRIA – D. LEO
4º LOLA PUERTOS – IMPACTE

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KUMITE

1º JUAN CORTES – P. REQUENA
2º JOSE R. MACI – MULTISPORT
3º ADRIAN BENEJAMA – P. REQUENA
3º NICOLAS KHMELYNSKYY – D. LEO

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KUMITE

1º MARIVI ESTEVAN – P. REQUENA
2º ISABEL CORTES – P. REQUENA
3º MARTA ADRIA – D. LEO
3º AITANA RUIZ – P. REQUENA

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KATAS

1º SERGIO PONS – KOTKI
2º CARLES FERRER – VITAL
3º MARIAN IULIAN – MULTISPORT
4º ADRIAN LANDETE – IMPACTE

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KATAS

1º BOELIA TORTOSA – VITAL
2º CARLA ESPINOSA – VITAL
3º AINA SANZ – D. LEO
4º ANDREA HERRERO – IMPACTE

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KUMITE

1º OSCAR HERREROS – J.HERREROS
2º ALBERTO MITU – MULTISPORT
3º CARLES MAIQUES – VITAL
3º ENRIQUE BERENGUER – KOTKI

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KUMITE

1º NOELIA TORTOSA – VITAL
2º ANDREA HERRERO – IMPACTE
3º AINA SANZ – D. LEO
3º CARLA ESPINOSA – IMPACTE

CATEGORIA CADETE MASCULINO KATAS

1º MARIO MAHIQUES – KOTKI
2º ALBERTO DIAZ – J. HERREROS
3º RAFAEL AZNAR – P. REQUENA
4º SERGIO FERRANDIZ – P. REQUENA

CATEGORIA CADETE FEMENINO KATAS

1º ANDREA ALCARAZ – P. REQUENA
2º ANDREA PONS – KOTKI
3º MIRANDA TOMAS – P. REQUENA
4º ANDREA HERREROS – J. HERREROS

CATEGORIA CADETE MASCULINO KUMITE

1º MARIO MAHIQUES – KOTKI
2º SALVA BERNIA – D. LEO
3º PABLO PUCHADES – D. LEO
3º RUBEN GIMENEZ – D. LEO

CATEGORIA CADETE FEMENINO KUMITE

1º ANDREA ALCARAZ – P. REQUENA
2º MIRANDA TOMAS – P. REQUENA
3º CRISTINA ALCAÑIZ – D. LEO
4º ANDREA HERREROS – J. HERREROS

pdf_icon Descarga en PDF

2015

Zona Centro Norte - VITORIA - 07/02/15

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KATAS

1º ALEX ORTIZ – FITNESS
2º LANDER BELLIDO – FITNESS
3º MARCOS RODRIGUEZ – ACQUA
4º ALEXANDER LAMAS – FITNESS

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KATAS

1º AROA CELIS – FITNESS
2º ALEXIA CEPEDA – FITNESS
3º KAILA HERNANDEZ – FITNESS
4º CLAUDIA MUELAS – MULTIGYM

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KUMITE

1º ALEX ORTIZ – FITNESS
2º MARCOS RODRIGUEZ – ACQUA
3º LANDER BELLIDO – FITNESS
3º AITOR LOPEZ – FITNESS

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KUMITE

1º AROA CELIS – FITNESS
2º KAILA HERNANDEZ – FITNESS
3º UXUE CASTILLO – FITNESS
3º CLAUDIA MUELAS – MULTIGYM

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KATAS

1º AIMAR BERMEJO – FITNESS
2º ANDER GOMEZ – FITNESS
3º JULEN TAMAYO – FITNESS
4º JON IBARRA – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KATAS

1º ALBA PINILLA – FITNESS
2º LAIDA PERES – FITNESS
3º PAULA SENEIRA – FITNESS
4º IDOIA FERNANDEZ – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KUMITE

1º JULEN TAMAYO – FITNESS
2º ASIER MORO – FITNESS
3º ANDER GOMEZ – FITNESS
3º JON IBARRA – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KUMITE

1º MIREN BARQUILLA – FITNESS
2º PAULA SENEIRA – FITNESS
3º IDOIA FERNANDEZ – FITNESS
3º ALBA PINILLA – FITNESS

CATEGORIA CADETE MASCULINO KATAS

1º MIKEL BAREA – FITNESS
2º ANDRES MENDEZ – FITNESS
3º IBAI ORTIZ – FITNESS
4º ENEKO CAGIGAL – FITNESS

CATEGORIA CADETE FEMENINO KATAS

1º ESTHER DOMINGUEZ – MULTIGYM
2º ANIA TATO – FITNESS
3º JUDITH BENI – ACQUA
4º ORUNE MARAÑON – FITNESS

CATEGORIA CADETE MASCULINO KUMITE

1º IBAI ORTIZ – FITNESS
2º ENEKO CAGIGAL – FITNESS
3º ANDRES MENDEZ – FITNESS

CATEGORIA CADETE FEMENINO KUMITE

1º ESTHER DOMINGUEZ – MULTIGYM
2º ANIA TATO – FITNESS
3º JUDITH BENI – ACQUA
4º IRUNE MARAÑON – FITNESS

pdf_icon Descarga en PDF

Zona Levante - YECLA - 31/01/15

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KATAS

1º JUAN CORTES – P. REQUENA
2º MARC MUÑOZ – IMPACTE GYM
3º BORJA SORIANO – MULTISPORT
4º ALEXANDRE GASCÓ – DOJO VITAL

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KATAS

1º AITANA TALENS – KOTKI
2º ISABEL CORTES – P. REQUENA
3º MARTA ADRIÁ – D. LEO
4º NEREA FERNANDEZ – D. LEO

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KUMITE

1º ALEXANDRE GASCÓ – DOJO VITAL
2º JUAN CORTES – P. REQUENA
3º BORJA SORIANO – MULTISPORT
3º ALEJANDRO GRAU – P. REQUENA

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KUMITE

1º MARTA ADRIÁ – D. LEO
2º ISABEL CORTES – P. REQUENA
3º NATALIA GARCÍA – ACERO
3º NEREA ESQUER – D. LEO

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KATAS

1º SERGIO PONS – KOTKI
2º ENRIC ROS – MULTISPORT
3º ADRIAN LANDETE – IMPACTE GYM
4º ANTONIO PARDO – P. REQUENA

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KATAS

1º Mª VITUDES ESTEVAN – P. REQUENA
2º CARLA ESPINOSA – IMPACTE GYM
3º AINA SANZ – D. LEO
4º IRIS FERRER – DOJO VITAL

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KUMITE

1º MARIAN IULIAN – MULTISPORT
2º ENRIC ROS – MULTISPORT
3º CARLES FERRER – DOJO VITAL
3º ADRIAN LANDETE – IMPACTE GYM

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KUMITE

1º Mª VITUDES ESTEVAN – P. REQUENA
2º AINA SANZ – D. LEO
3º CARLA ESPINOSA – IMPACTE GYM
3º NEREA NAVIDAD – MULTISPORT

CATEGORIA CADETE MASCULINO KATAS

1º MARIO MAHIQUES – KOTKI
2º MARC HURTADO – IMPACTE GYM
3º RAFAEL AZNAR – P. REQUENA
4º ENRIQUE BERENGUER – KOTKI

CATEGORIA CADETE FEMENINO KATAS

1º NOELIA TORTOSA – DOJO VITAL
2º ANDREA PONS – KOTKI
3º MIRANDA TOMAS – P. REQUENA
4º ANDREA HERRERO – IMPACTE GYM

CATEGORIA CADETE MASCULINO KUMITE

1º MARIO MAHIQUES – KOTKI
2º SALVA BERIA – D. LEO
3º CARLES MAIQUES – DOJO VITAL
3º RAFAEL AZNAR – P. REQUENA

CATEGORIA CADETE FEMENINO KUMITE

1º MIRANDA TOMAS – P. REQUENA
2º ANDREA HERRERO – IMPACTE GYM
3º NOELIA TORTOSA – DOJO VITAL
3º CRISTINA ALCAÑIZ – MULTISPORT

pdf_icon Descarga en PDF

 

2016

Zona Centro Norte - ALCORCÓN - 30/01/16

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KATAS

1º DAVID GARCIA – MULTIGYM
2º LANDER BELLIDO – FITNESS
3º DANIEL CASTRO  – MULTIGYM
3º ALEXANDER LAMAS – FITNESS

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KATAS

1º MIREIA VIZUETE – FITNESS
2º ALEXIA CEPEDA – FITNESS
3º AINTZIRE URRA – FITNESS
3º AROA CELIS – MULTIGYM

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KUMITE

1º UNAX MARTINEZ – FITNESS
2º MARKEL FERNANDEZ – FITNESS
3º DAVID GARCIA – MULTIGYM
3º UNAI SANJUAN – FITNESS

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KUMITE

1º KAILA HERNANDEZ – FITNESS
2º ALEXIA CEPEDA – FITNESS
3º MAITE ORTIZ – FITNESS
3º MIREIA VIZUETE – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KATAS

1º JULEN TAMAYO – FITNESS
2º ALEX ORTIZ – FITNESS
3º XABIER TATO – FITNESS
3º AITOR LOPEZ – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KATAS

1º IDOIA FERNANDEZ – FITNESS
2º LAIDA PEREZ – FITNESS
3º LORENA OCIO – FITNESS
3º CRISTINA ELENA – MULTIGYM

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KUMITE

1º JULEN TAMAYO – FITNESS
2º ALEX ORTIZ – FITNESS
3º AITOR LOPEZ – FITNESS
3º JON IBARRA – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KUMITE

1º LAIDA PEREZ – FITNESS
2º IDOIA FERNANDEZ – FITNESS
3º LORENA OCIO – FITNESS
3º UXUE AGÜELLA – FITNESS

CATEGORIA CADETE MASCULINO KATAS

1º ANDER GOMEZ – FITNESS
2º ASIER MORO – FITNESS
3º AIMAR BERMEJO – FITNESS
3º ENEKO CAGIGAL – FITNESS

CATEGORIA CADETE FEMENINO KATAS

1º GARAZI OSES – FITNESS
2º ALBA PINILLA – FITNESS
3º ESTHER DOMINGUEZ – MULTIGYM
3º IRUNE MAYORDOMO – FITNESS

CATEGORIA CADETE MASCULINO KUMITE

1º LUIS ORTIZ – OJASPORT
2º RUBEN PASCUAL – MULTIGYM
3º ANDER GOMEZ – FITNESS
3º AIMAR BERMEJO – FITNESS

CATEGORIA CADETE FEMENINO KUMITE

1º ESTHER DOMINGUEZ – MULTIGYM
2º MIREN BARQUILLA – FITNESS
3º PAULA SENEIRA – FITNESS
3º ALBA PINILLA – FITNESS

pdf_icon Descarga en PDF

Zona Levante - VILLENA - 13/02/16

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KATAS

1º BORJA SORIANO – MULTISPORT
2º CHRITIAN LOZANO – KOTKI
3º MANUEL BIRDA – D. LEO
3º BRIAN SOLER – D. LEO

 

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KATAS

1º NEREA FERNANDEZ – D. LEO
2º PAULA FERRER – VITAL
3º AITANA SERRANO – VITAL
3º ESMERALDA SANTAMARIA – VITAL

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KUMITE

1º MANUEL BIRDA – D. LEO
2º DENIZ CAZACU – MULTISPORT
3º BORJA SORIANO – MULTISPORT
3º FARES BEGRICHE – MULTISPORT

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KUMITE

1º PAULA FERRER – VITAL
2º ESMERALDA SANTAMARIA – VITAL
3º ERIKA MUÑOZ – ACERO
3º NEREA FERNANDEZ – D. LEO

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KATAS

1º JUAN CORTES – P.REQUENA
2º NICOLAS KHMELYNSKYY – D. LEO
3º ALEXANDRE GASCÓ – VITAL
3º SALVA BLASCO – D. LEO

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KATAS

1º MARIVI ESTEVAN – P. REQUENA
2º ISABEL CORTES – P.REQUENA
3º AITANA TALENS – KOTKI
3º MARTA ADRIÁ – D. LEO

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KUMITE

1º JUAN CORTES – P.REQUENA
2º ALEXANDRE GASCÓ – VITAL
3º SIMON WYSOCKI – MULTISPORT
3º ANTONIO PARDO – P. REQUENA

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KUMITE

1º MARIVI ESTEVAN – P. REQUENA
2º ISABEL CORTES – P. REQUENA
3º MARTA ADRIÁ – D. LEO
3º LOLA PUERTOS – IMPACTE

CATEGORIA CADETE MASCULINO KATAS

1º CARLES FERRER – VITAL
2º MARIAN IULIAN – MULTISPORT
3º JORGE GIRÓN – D. LEO
3º ENRIQUE BERENGUER – KOTKI

CATEGORIA CADETE FEMENINO KATAS

1º NOELIA TORTOSA – VITAL
2º AITANA GOMIS – KOTKI
3º ANDREA HERRERO – IMPACTE
3º CARLA ESPINOSA – IMPACTE

CATEGORIA CADETE MASCULINO KUMITE

1º MARIAN IULIAN – MULTISPORT
2º CARLES FERRER – VITAL
3º JORGE GIRÓN – P. REQUENA
3º EMRIQUE BERENGUER – KOTKI

CATEGORIA CADETE FEMENINO KUMITE

1º NOELIA TORTOSA – VITAL
2º ANDREA HERRERO – IMPACTE
3º CARLA ESPINOSA – IMPACTE
3º AITANA GOMIS – KOTKI

pdf_icon Descarga en PDF

 

2017

Zona Centro/Norte - VITORIA - 14/01/17

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KATAS

1º OIER ALDABE – FITNESS
2º AITOR PINEDO- FITNESS
3º DAVID GARCIA – MULTIGYM
3º MARKEL FERNANDEZ – FITNESS

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KATAS

1º MIREIA VIZUETE – FITNESS
2º AINTZIRE URRA – FITNESS
3º SAIOA OTXOA – FITNESS
3º JUNE ORTIZ DE ZARATE  – FITNESS

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KUMITE

1º ADRIAN OCIO – FITNESS
2º OIER ALDABE – FITNESS
3º ANDER FRAILE – FITNESS
3º DAVID GARCIA – MULTIGYM

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KUMITE

1º MIREIA VIZUETE – FITNESS
2º JUNE ORTIZ DE ZARATE – FITNESS
3º MAITE ORTIZ – FITNESS
3º SAIOA OTXOA – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KATAS

1º ALEX ORITZ – FITNESS
2º GORKA GARCIA DE GARAYO – FITNESS
3º UNAX MARTINEZ – FITNESS
3º LANDER BELLIDO – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KATAS

1º CRISTINA ELENA – MULTIGYM
2º ALEXIA CEPEDA – FITNESS
3º ELAIA LOPEZ – FITNESS
3º AROA CELIS – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KUMITE

1º ALEX ORTIZ DE ZARATE – FITNESS
2º LANDER BELLIDO- FITNESS
3º MARCOS RODRIGUEZ  – ACQUA
3º UNAX MARTINEZ- FITNESS

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KUMITE

1º CRISTINA ELENA – MULTIGYM
2º ALEXIA CEPEDA- FITNESS
3º IRATI ZULUETA- FITNESS
3º KAILA HERNANDEZ – FITNESS

CATEGORIA CADETE MASCULINO KATAS

1º JULEN TAMAYO – FITNESS
2º AIMAR BERMEJO – FITNESS
3º JON IBARRA – FITNESS
3º URTZI ORTIZ – FITNESS

CATEGORIA CADETE FEMENINO KATAS

1º MIREN XIAO BARQUILLA  – FITNESS
2º LAIDA PEREZ – FITNESS
3º ALBA PINILLA – FITNESS
3º LORENA OCIO – FITNESS

CATEGORIA CADETE MASCULINO KUMITE

1º JULEN TAMAYO – FITNESS
2º JON IBARRA – FITNESS
3º MIGUEL A. PARREÑO – MULTIGYM
3º AIMAR BERMEJO – FITNESS

CATEGORIA CADETE FEMENINO KUMITE

1º MIREN XIAO BARQUILLA – FITNESS
2º LORENA OCIO- FITNESS
3º ALBA PINILLA- FITNESS
3º RANIA DAKOUN- FITNESS

pdf_icon Descarga en PDF

Zona Levante - ALZIRA - 28/01/17

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KATAS

1º BORJA SORIANO – MULTISPORT
2º DAYRON FRAGA – KOTKI
3º ADRIAN GARCIA  – KOTKI
3º DIEGO LOPEZ – KOTKI

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KATAS

1º ESMERALDA SANTAMARIA – VITAL
2º PAULA FERRER – VITAL
3º AITANA SERRANO – VITAL
3º MIREIA VILLEALBA – D. LEO

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KUMITE

1º BORJA SORIANO – MULTISPORT
2º CHRISTIAN LOZANO – KOTKI
3º ADRIAN GARCIA – KOTKI
3º DENIZ CAZACU – MULTISPORT

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KUMITE

1º ESMERALDA SANTAMARIA – VITAL
2º NATALIA GARCÍA – ACERO
3º MARTA FLORES – MULTISPORT
3º PAULA FERRER – VITAL

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KATAS

1º JUAN CORTES – P.REQUENA
2º ALEXANDRE GASCÓ – VITAL
3º MARC MUÑOZ – IMPACTE
3º MANUEL BIRDA – D. LEO

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KATAS

1º AITANA TALENS – KOTKI
2º MARTA ADRIÁ – D. LEO
3º ISABEL CORTES – P.REQUENA
3º IRIS FERRER – VITAL

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KUMITE

1º ALEXANDRE GASCÓ – VITAL
2º JUAN CORTES – P.REQUENA
3º BRIAN SOLER – D. LEO
3º JESUS IVANOV – D. LEO

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KUMITE

1º MARTA ADRIÁ – D. LEO
2º ISABEL CORTES – P. REQUENA
3º NEREA FERNANDEZ – D. LEO
3º AITANA TALENS – KOTKI

CATEGORIA CADETE MASCULINO KATAS

1º CARLES FERRER – VITAL
2º SERGIO PONS – KOTKI
3º ADRIAN LANDETE – IMPACTE
3º SANTIAGO MARTINEZ – P. REQUENA

CATEGORIA CADETE FEMENINO KATAS

1º MARIVI ESTEBAN – P. REQUENA
2º CARLA ESPINOSA – IMPACTE
3º AINA SANZ – D. LEO
3º NEREAL TERUEL – KOTKI

CATEGORIA CADETE MASCULINO KUMITE

1º CARLES FERRER – VITAL
2º MARIAN IULIAN – MULTISPORT
3º SALVADOR BLASCO – D. LEO
3º JOSE REMON – MULTISPORT

CATEGORIA CADETE FEMENINO KUMITE

1º MARIVI ESTEBAN – P. REQUENA
2º CARLA ESPINOSA – IMPACTE
3º EVA DAUDER – MULTISPORT
3º ANGELA GASCON – MULTISPORT

pdf_icon Descarga en PDF

 

 2018

Zona LEVANTE - VILLENA- 3/02/18

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KATAS

1º ARSENI ELOSHVILI – KOTKI
2º JORGE PANADERO – KOTKI
3º DENIZ CAZACU – MULTISPORT
3º DAYRON FRAGA – KOTKI

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KATAS

1º ALEXANDRA ORTUÑO – P.REQ.
2º AITANA SERRANO – VITAL
3º SARA LORENTE – VITAL
3º ELENA GALBIS – P.REQUENA

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KUMITE

1º YERAI PIERA – KOTKI
2º JORGE PANADERO – KOTKI
3º ARSENI ELOSHVILI – KOTKI
3º MIGUEL BADEA – MULTISPORT

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KUMITE

1º CLAUDIA TERUEL – KOTKI
2º DANIELA TALENS – KOTKI
3º ALEXANDRA ORTUÑO – P. REQ.
3º GLORIA MAY ZAPERO – KOTKI

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KATAS

1º BORJA SORIANO – MULTISPORT
2º CHRISTIAN LOZANO – KOTKI
3º ADRIÁN GACÍA – KOTKI
3º ALEJANDRO GRAU – P. REQUENA

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KATAS

1º NEREA FERNANDEZ – D. LEO
2º ESMERALDA SANTAMª. – VITAL
3º PAULA FERRER – VITAL
3º LILIAN SANCHO – VITAL

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KUMITE

1º MANUEL BIRDA – D. LEO
2º SZYMON WYSOCKI – MULTISPORT
3º BRIAN SOLER – D. LEO
3º BORJA SORIANO – MULTISPORT

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KUMITE

1º NATALIA GARCIA – ACERO
2º MARATA FORES – MULTISPORT
3º ESMERALDA SANTAMª. – VITAL
3º LILIAN SANCHO – VITAL

CATEGORIA CADETE MASCULINO KATAS

1º SALVA BLASCO – D. LEO
2º JUAN CORTES – P. REQUENA
3º JERO HERNANDEZ – P. REQUENA
3º JOSE VTE. FAUS – KOTKI

CATEGORIA CADETE FEMENINO KATAS

1º MARIVI ESTEVAN – P. REQUENA
2º ISBAEL CORTES – P. REQUENA
3º AITANA TALENS – KOTKI
3º MARTA ADRIÁ – D. LEO

CATEGORIA CADETE MASCULINO KUMITE

1º JUAN CORTES – P. REQUENA
2º NELSON FRAGA – KOTKI
3º JOSE VTE. FAUS – KOTKI
3º JOSE REMON – MULTISPORT

CATEGORIA CADETE FEMENINO KUMITE

1º MARIVI ESTEVAN – P. REQUENA
2º ISABEL CORTES – P. REQUENA
3º AITANA TALENS – KOTKI
3º MARATA ADRIÁ – D. LEO

pdf_icon Descarga en PDF

Zona CENTRO/NORTE - ALCORCÓN- 24/02/18

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KATAS

1º AIMAR MORANO – FITNESS
2º ANDER FRAILE – FITNESS
3º MARCOS MOLINA – MULTIGYM
3º VICTOR CASTRO – MULYIGYM

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KATAS

1º ANDREA SAEZ – FITNESS
2º JUNE ORTIZ – FITNESS
3º SAIOA OTXOA – FITNESS
3º NAROA RUIZ – FITNESS

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KUMITE

1º BEÑAT AZPITARTE – FITNESS
2º ISRAEL MORUELOS – MULTIGYM
3º AIMAR MORENO – FITNESS
3º MARCOS MOLINA – MULTIGYM

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KUMITE

1º JUNE ORTIZ – FITNESS
2º ANDREA SAEZ -FITNESS
3ºIRAIA ARGÜELLO – FITNESS
3º NAROA RUIZ – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KATAS

1º ADRIAN OCIO – FITNESS
2º ALEXANDER LAMAS – FITNESS
3º GORKA GARCIA – FITNESS
3ºLANDER BELLIDO – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KATAS

1º MIREIA VIZUETE – FITNESS
2º ALEXIA CEPEDA – FITNESS
3º AINTZIRE URRA – FITNESS
3º AROA CELIS – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KUMITE

1º ADRIAN OCIO – FITNESS
2º DANIEL CASTRO – MULTIGYM
3º UNAI SAN JUAN – FITNESS
3º DAVID GRACIA – MULTIGYM

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KUMITE

1º MIREIA VIZUETE – FITNESS
2º AORA CELIS – FITNESS
3º CLAUDIA MULEAS – MULTIGYM
3º ALEXIA CEPEDA – FITNESS

CATEGORIA CADETE MASCULINO KATAS

1º JULEN TAMAYO – FITNESS
2º JON IBARRA – FITNESS
3º ALEX OTRTIZ – FITNESS
3º MARCOS RODRIGUEZ – ACQUA

CATEGORIA CADETE FEMENINO KATAS

1º LAIDA PEREZ – FITNESS
2º IDOIA FERNANDEZ – FITNESS
3º CRISTINA ELENA – MULTIGYM
3º IRATI ZULUETA – FITNESS

CATEGORIA CADETE MASCULINO KUMITE

1º JULEN TAMAYO – FITNESS
2º JON IBARRA – FITNESS
3º JESUS GARCIA – MULTIGYM
3º ALEX ORTIZ – FITNESS

CATEGORIA CADETE FEMENINO KUMITE

1º IDOIA FERNANDEZ – FITNESS
2º LAIDA PÉREZ – FITNESS
3º CRISTINA ELENA – MULTIGYM
3º UXUE ARGÜELLO – FITNESS

pdf_icon Descarga en PDF

 

 2019

Zona LEVANTE - ALZIRA- 19/01/19

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KATAS

1º TONI GARCIA – KOTKI
2º YERAI PIERA – KOTKI
3º MARIO ARGUMANEZ – P. REQU
3º MAXIM CARRIO – KOTKI

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KATAS

1º CLAUDIA TERUEL – KOTKI
2º ELENA GALBIS – P. REQUENA
3º ALEXANDRA ORTUÑO – P. REQ.
3º ADRIANA ORTUÑO – P. REQ.

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KUMITE

1º SALVA COGOLLOS – KOTKI
2º PAU MORENO – MULTISPORT
3º YERAI PIERA – KOTKI
3º JORGE PANADERO – KOTKI

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KUMITE

1º CLAUDIA TERUEL – KOTKI
2º ALEXANDRA ORTUÑO – P. REQ.
3º ELENA GALBIS – P. REQUENA
3º CANDELA SANCHEZ – P. REQUE

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KATAS

1º  BORJA SORIANO – MULTISPORT
2º MIGUEL BADEA – MULTISPORT
3º JOSEP DOMINGUEZ – MULTISPORT
3º DAYRON FRAGA – KOTKI

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KATAS

1º PAULA FERRER – VITAL
2º MIREIA VILLALBA – D. LEO
3º MARTA ÑUÑOZ – D. LEO
3º AITANA SERRANO – VITAL

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KUMITE

1º BORJA SORIANO – MULTISPORT
2º XIMO PRATS – VITAL
3º ADRIAN GARCÍA – KOTKI
3º FARES BEGRICHE – MULTISPORT

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KUMITE

1º NATALIA GARCIA – ACERO
2º MIREIA VILLALBA – D. LEO
3º MARTA MUÑOZ – D. LEO
3º PAULA FERRER – VITAL

CATEGORIA CADETE MASCULINO KATAS

1º ALEXANDRE GASCÓ – VITAL
2º SZYMON WYSOCKI – MULTISPORT
3º JUAN CORTES – P. REQUENA
3º MANUEL BIRDA – D. LEO

CATEGORIA CADETE FEMENINO KATAS

1º AITANA TALENS – KOTKI
2º MARTA ADRIÁ – D. LEO
3º NEREA FERNANDEZ – D. LEO
3º VICTORIA GALBIS – P. REQUENA

CATEGORIA CADETE MASCULINO KUMITE

1º ALEXANDRE GASCÓ – VITAL
2º JUAN CORTES – P. REQUENA
3º MANUEL BIRDA – D. LEO
3º JOAN ÁVILA – D. LEO

CATEGORIA CADETE FEMENINO KUMITE

1º AITANA TALENS – KOTKI
2º MARTA ADRIÁ – D. LEO
3º ISABEL CORTES – P. REQUENA
3º LILIAN SANCHO – VITAL

pdf_icon Descarga en PDF

Zona CENTRO-NORTE - VITORIA- 2/02/19

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KATAS

1º UNAX PÉREZ – FITNESS
2º FCO. JAVIER HDEZ – FITNESS
3º XABIER PINO – FITNESS
3º AHIKAR PUELLES – FITNESS

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KATAS

1º CARLA GARAY – FITNESS
2º IRATI PLAZA – FITNESS
3º SOFIA FERNANDEZ – FITNESS
3º NAGORE BARRIO – FITNESS

CATEGORIA ALEVIN MASCULINO KUMITE

1º UNAX PÉREZ – FITNESS
2º FCO. JAVIER HDEZ – FITNESS
3º JUAN CUADRADO SKYGYM
3º IZAN DE ANDRES – SKYGYM

CATEGORIA ALEVIN FEMENINO KUMITE

1º CARLA GARAY – FITNESS
2º ARIANE PÉREZ – FITNESS
3º MARINA DUEÑAS – INCIPIT
3º NEREA SOTO – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KATAS

1º  ADRIAN OCIO – FITNESS
2º AIMAR MORENO – FITNESS
3º AITOR PINEDO – FITNESS
3º ANDER FRAILE – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KATAS

1º MIREIA VIZUETE – FITNESS
2º UXUE DEL CASTILLO – FITNESS
3º ANDREA SAEZ – FITNESS
3º SAIOA OCHOA DE ERIBE – FIT.

CATEGORIA INFANTIL MASCULINO KUMITE

1º DANIEL CASTRO – MULTIGYM
2º DAVID GARCIA – SKYGYM
3º ALVARO CAMACHO – MULTIGYM
3º ADRIAN OACIO – FITNESS

CATEGORIA INFANTIL FEMENINO KUMITE

1º MIREIA VIZUETE – FITNESS
2º NAROA RUIZ – FITNESS
3º JUNE ORTIZ DE ZARATE – FIT.
3º LOREA MARTÍNEZ – FITNESS

CATEGORIA CADETE MASCULINO KATAS

1º ALEX ORTIZ DE ZARATE – FIT.
2º ALEXANDER LAMAS – FITNESS
3º LANDER BELLIDO – FITNESS
3º GORKA GARCIA DE GARAYO – FIT.

CATEGORIA CADETE FEMENINO KATAS

1º CRISTINA ELENA – SKYGYM
2º IRATI ZULUETA – FITNESS
3º AROA CELIS – FITNESS
3º CLAUDIA MUELAS – SKYGYM

CATEGORIA CADETE MASCULINO KUMITE

1º LANDER BELLIDO – FITNESS
2º ALEXANDER LAMAS – FITNESS
3º UNAX MARTINEZ – FITNESS
3º ALEX ORTIZ DE ZARATE – FIT.

CATEGORIA CADETE FEMENINO KUMITE

1º IRATI ZULUETA – FITNESS
2º KAILA HERNANDEZ – FITNESS
3º CLAUDIA MUELAS – SKYGYM
3º CRISTINA ELENA – SKYGYM

pdf_icon Descarga en PDF